Resultate LM 2018

Luftgewehr MIX

3. Platz Mannschaft Herren/Damen I ( Torsten Müller, Anne Mrosek)

Luftgewehr


2. Platz           Mannschaft                 Damen I (Anne Mrose, ...............)

Luftgewehr Auflage:

3. Platz           Karin Paul                     Sen III w

2. Platz           Hans Jürgen Siebold     Sen III

2. Platz           Bianka Geißmar            Sen I w


Luftpistole Auflage:

1. Platz            Bianka Geißmar            Sen I w

1. Platz            Mannschaft                   Sen I (Bianka Geißmar, Susanne Robakowski, Steffi Merkner)

2. Platz            Hans Jürgen Siebold    Sen III


KK Pistole Auflage:

keine Ergebnisse



KK Gewehr Auflage ZF 50m:


2. Platz          Susanne Riobakowski       Sen 1 w
3. Platz          Bianka Geißmar                Sen 1 w



KK Gewehr Auflage Diopter 100m:


keine  Platzierung unter den ersten 3




KK Gewehr Auflage Diopter 50m:

2. Platz          Bianka Geißmar              Sen 1 w



KK Gewehr Auflage ZF 100m:

1. Platz        Susanne Robakowski       Sen 1 w    und neuer Landesrekord
3. Platz        Bianka Geißmar               Sen 1 w



KK Gewehr Diopter 100m frei stehend:

keine Beteiligung vom SV Medewitz


KK Gewehr KK 60 liegend

1. Platz         Torsten Müller             Herren 1
2. Platz         Phillip  Hinz                Herren 1

1. Platz Mannschaft ( Müller, Hinz, Wolf )

1. Platz         Anne Mrosek               Damen 1


KK Gewehr 3 X 20

1. Platz          Anne Mrosek             Damen 1


KK Gewehr 3 x 40

2. Platz      Matthias Merting           Herren 1



KK Gewehr Diopter Auflage 50m

2. Platz       Karin Paul              Seniorinnen 3
2 Platz        Mannschaft  ( Karin Paul, Benno Schmidtchen, Hans Jürgen Siebold)     Senioren 3



KK Gewehr ZF Auflage 50m

1. Platz       Karin Paul                    Seniorinnen 3
2. Platz       Hans Jürgen Siebold    Senioren 3
3. Platz       Benno Schmidtchen     Senioren 3
2. Platz       Mannschaft   ( Karin Paul, Benno Schmidtchen, Hans Jürgen Siebold)



KK Gewehr Diopter Auflage 100m

1. Platz      Karin Paul                    Seniorinnen 3
3. Platz      Benno Schmidtchen     Senioren 3
2. Platz      Mannschaft  ( Karin Paul, Benno Schmidtchen,, Hans Jürgen Siebold)



KK Gewehr ZF Auflage 100m

1. Platz   Karin Paul                     Seniorinnen 3
2. Platz   Hans Jürgen Siebold     Senioren 3
2. Platz   Mannschaft   ( Karin Paul, Benno Schmidtchen, Hans Jürgen Siebold)