Luft Ergebnisse 2019

  Monatsschießen des SV Medewitz 2019                    
                       
                       
Luftgewehr      
               
                       
  Wettkampfsport                    
    Halbzeit 2019                  
  Name Vorname Gesammtergebnis Januar   Februar   März   April  
                       
        1.WK 2. WK 1.WK 2. WK 1.WK 2. WK 1.WK 2. WK
                       
1 Wolf Udo 2078 341 348 356 349 350 334    
2 Mrosek Anne 1414     346 354 350 364    
3 Merthing Matthias                  
                       
 


 
Breitensport                    
                       
  Name Vorname Gesammtergebnis Januar   Februar   März   April  
                       
        1.WK 2. WK 1.WK 2. WK 1.WK 2. WK 1.WK 2. WK
1     0                
2     0                
3     0                
4     0                
5


 
    0                
Luftpistole                      
                       
                       
  Wettkampfsport                    
    Halbzeit 2019                  
  Name Vorname Gesammtergebnis Januar   Februar   März   April  
                       
        1.WK 2. WK 1.WK 2. WK 1.WK 2. WK 1.WK 2. WK
                       
1 Wolf Udo 2032 341 333 355 342 349 312    
2 Liesenfeld Dirk 709   345 364          
3     0                
4     0                
5                      
                       
 



 
Breitensport                    
    Halbzeit 2019                  
  Name Vorname Gesammtergebnis Januar   Februar   März   April  
                       
        1.WK 2. WK 1.WK 2. WK 1.WK 2. WK 1.WK 2. WK
                       
1 Schmied Daniel 1285   326 311 327 321      
2 Klose Stephan 0                
3 Müller Marcel 0                
4 Wallert Torsten 0                
                       





 
                     
Luftgewehr Auflage                    
       
               
    Halbzeit 2019                  
  Name Vorname Gesammtergebnis Januar   Februar   März   April  
                       
        1.WK 2. WK 1.WK 2. WK 1.WK 2. WK 1.WK 2. WK
                       
1 Paul Joachim 2509,9 309,5 313,3 314 316,6 314,7 313,8 313,9 314,1
2  Paul Karin 2186 311,8 310,9 311,9 311 312,9 313,4 314,1  
3 Halle André 1870,9 312,9 309,1 310,1 311,9 314 312,9    
4 Wolf Udo 1866,9 313,3 308,5 309,5 314,6 309,8 311,2    
5 Schmidtchen Benno 625,5 312,2 313,3            
6 Siebold Hans - Jürgen 625,5 314,7 310,8            
7     0                
                       
 


 
                     
Luftgewehr Auflage  / Breitensport                    
                       
                       
    Halbzeit 2019                  
  Name Vorname Gesammtergebnis Januar   Februar   März   April  
                       
        1.WK 2. WK 1.WK 2. WK 1.WK 2. WK 1.WK 2. WK
                       
1 Gante Rüdiger 874,1   277,3 298,3 298,5        
2 Michelmann Yvonne 782   267 257 258        
3 Hartwig Burkhard 285,6   285,6            
4     0                
5     0                
 


 
                     
                       
Luftgewehr Auflage                    
                       
  Breitensport / Senioren                    
    Halbzeit 2019                  
  Name Vorname Gesammtergebnis Januar   Februar   März   April  
                       
        1.WK 2. WK 1.WK 2. WK 1.WK 2. WK 1.WK 2. WK
1 Venske Rainer 1374 276 272 273 272 281      
2     0                
3     0                
4                      
                       
                       
                       
                       
Luftpistole Auflage                    
                       
    Halbzeit 2019                  
  Name Vorname Gesammtergebnis Januar   Februar   März   April  
                       
        1.WK 2. WK 1.WK 2. WK 1.WK 2. WK 1.WK 2. WK
                       
1 Wolf Udo 1803,2 299,9 299,6 294,2 304,1 304,2 301,2    
2 Schmidtchen Benno 893,4 296,2 293,6 303,6          
3 Siebold Hans - Jürgen 607 304,2 302,8            
4     0                
5     0                
6     0                
7     0                
8     0                
 


 
                     
Luftpistole Auflage                    
  Breitensport                    
    Halbzeit 2019                  
  Name Vorname Gesammtergebnis Januar   Februar   März   April  
                       
        1.WK 2. WK 1.WK 2. WK 1.WK 2. WK 1.WK 2. WK
                       
1 Gante Rüdiger 555,6 276   279,6          
2 Hartwig Burkhard 269,5     269,5          
3     0                
4