50 Tage Ergebnisse 2020

Ergebnisse 50 Tage und Nächte im verlorenen Jahr 2020

1.10.10 - Luftgewehr, Herren I, Einzel Ergebnis

SchV 1.Katrin Pareigis Medewitz 91 95 89 94 369

1.80.10 - KK-Liegendkampf, Herren I, Einzel Ergebnis

1.Phillipp Hinz SchGi 1418 zu Bernau 98 97 100 99 91 97 582

1.80.11 - KK-Liegendkampf, Damen I, Einzel Ergebnis

1.Anne Mrosek SchV Medewitz 93 95 95 95 89 95 562
2.Karola Mrosek SchV Belzig 78 78 83 76 81 85 481

1.80.12 - KK-Liegendkampf, Herren II, Einzel Ergebnis

1.Udo Wolf SchV Medewitz 97 98 94 95 97 95 576
2.Henning Rademacher SchV Belzig 82 73 87 81 94 84 501

1.80.14 - KK-Liegendkampf, Herren III, Einzel Ergebnis

1.Andreas Raddatz SchGi 1418 zu Bernau 95 97 98 95 94 95 574

2.10.10 - Luftpistole, Herren I, Einzel Ergebnis

1.Bianka Geißmar SchV Götzer Bergschützen 90 88 92 91 361
2.Marko Döring SchV Brück 93 93 85 90 361
3.Udo Wolf SchV Medewitz 89 84 84 90 347

2.40.10 - Sportpistole, Herren I, Einzel Ergebnis

1.Marko Döring SchV Brück 94 92 88 92 92 81 539

2.40.12 - Sportpistole, Herren II, Einzel Ergebnis

1.Udo Wolf SchV Medewitz 89 89 87 94 95 94 548
2.Dr. Matthias Roth Schützengilde zu Werder/H. 87 91 82 95 94 98 547
3.Dirk Liesenfeld SchV Medewitz 90 81 88 91 91 87 528
4.Karola Mrosek SchV Belzig 65 66 73 90 70 74 438
5.Mario Brauer SchV Belzig 55 61 70 86 68 56 396

2.40.14 - Sportpistole, Herren III, Einzel Ergebnis

1.Rüdiger Gante SchV Medewitz 64 73 88 75 79 86 465
2.Torsten Wallert SchV Medewitz 62 65 63 72 86 72 420
3.Michael Mrosek SchV Belzig 33 65 57 44 60 78 337

1.11.10 - Luftgewehr Auflage, Herren I, Einzel Ergebnis

1.Udo Wolf SchV Medewitz 105,7 104,6 104,2 314,5

1.11.70 - Luftgewehr Auflage, Senioren I, Einzel Ergebnis

1.Frank Pareigis SchV Medewitz 105,7 104,3 106,4 316,4
2.Andre Halle SchV Medewitz 104,4 103,8 104,9 313,1
3. Ivo Walter SchV Rüdnitz 104,5 103,3 104,0 311,8

1.11.71 - Luftgewehr Auflage, Seniorinnen I, Einzel Ergebnis

1.Bianka Geißmar SchV Götzer Bergschützen 105,1 106,2 105,4 316,7
2.Katrin Pareigis (ST) SchV "Astoria 90" Wittenberg 105,1 104,1 106,3 315,5

1.11.73 - Luftgewehr Auflage, Seniorinnen II, Einzel Ergebnis

1.Karin Paul SchV Medewitz 104,0 105,2 104,8 314,0

1.11.74 - Luftgewehr Auflage, Senioren III, Einzel Ergebnis

1.Benno Schmidtchen SchV Brück 104,9 105,5 105,8 316,2
2. Joachim Paul SchV Medewitz 104,0 103,3 104,8 312,1
3.Hans - Jürgen Siebold SchGi Schönewalde 103,8 103,4 103,5 310,7
4.Rüdiger Gante SchV Medewitz 102,9 102,7 94,4 300,0

1.11.78 - Luftgewehr Auflage, Senioren V, Einzel Ergebnis

1.Rainer Venske SchV Medewitz 96,3 96,1 99,5 291,9

2.11.10 - Luftpistole Auflage, Herren I, Einzel Ergebnis

1.Udo Wolf SchV Medewitz 96 96 93 285

2.11.70 - Luftpistole Auflage, Senioren I, Einzel Ergebnis

1.Matthas Miething (ST) SchV "Astoria 90" Wittenberg 95 93 98 286
2. Ivo Walter SchV Rüdnitz 89 94 87 270

2.11.71 - Luftpistole Auflage, Seniorinnen I, Einzel Ergebnis

1.Bianka Geißmar SchV Götzer Bergschützen 98 97 96 291

2.11.72 - Luftpistole Auflage, Senioren II, Einzel Ergebnis

1.Andreas Raddatz SchGi 1418 zu Bernau 97 98 90 285

2.11.74 - Luftpistole Auflage, Senioren III, Einzel Ergebnis

1.Hans - Jürgen Siebold SchGi Schönewalde 94 98 96 288
2.Rüdiger Gante SchV Medewitz 91 82 89 262

2.42.10 - Sportpistole Auflage, Herren I, Einzel Ergebnis

1.Udo Wolf SchV Medewitz 94 92 84 270

2.42.70 - Sportpistole Auflage, Senioren I, Einzel Ergebnis

1.Matthas Miething (ST) SchV "Astoria 90" Wittenberg 93 92 97 282
2. Ivo Walter SchV Rüdnitz 92 94 87 273
3.Andreas Kallähne Bad Belziger JSV 67 68 58 193

2.42.71 - Sportpistole Auflage, Seniorinnen I, Einzel Ergebnis

1.Bianka Geißmar SchV Götzer Bergschützen 89 95 97 281
2. Johanna Nickl - Kallähne Bad Belziger JSV 86 86 74 246

2.42.72 - Sportpistole Auflage, Senioren II, Einzel Ergebnis

1.Andreas Raddatz SchGi 1418 zu Bernau 95 97 97 289
2.Klaus Gericke SchV Brück 82 85 91 258
3.Erik Feller SchV Brück 89 81 81 251

2.42.74 - Sportpistole Auflage, Senioren III, Einzel Ergebnis

1.Benno Schmidtchen SchV Brück 95 94 100 289
2.Hans - Jürgen Siebold SchGi Schönewalde 97 96 96 289
3.Rüdiger Gante SchV Medewitz 77 83 85 245
4.Arnold Zimmer Bad Belziger JSV 76 64 77 217

9.11.10 - KK-Gewehr 50m Auflage Dio, Herren I, Einzel Ergebnis

1.Udo Wolf SchV Medewitz 93 96 95 284
2.Marcel Müller SchV Medewitz 90 92 87 269
3.Henning Rademacher SchV Belzig 88 91 80 259
4.Dirk Latuske SchV Belzig 84 83 85 252
5.Rene Heinol Bad Belziger JSV 71 85 80 236
6.Mario Brauer SchV Belzig 71 76 86 233

9.11.70 - KK-Gewehr 50m Auflage Dio, Senioren I, Einzel Ergebnis

1.Frank Pareigis SchV Medewitz 93 96 98 287
2.Andre Halle SchV Medewitz 95 95 96 286
3.Michael Mrosek SchV Belzig 90 92 93 275
4. Ivo Walter SchV Rüdnitz 89 93 92 274
5.Ralf Schrubstock Bad Belziger JSV 88 95 91 274
6.Matthas Miething (ST) SchV "Astoria 90" Wittenberg 94 89 91 274
7.Andreas Kallähne Bad Belziger JSV 83 88 82 253
8.Thomas Seeger Bad Belziger JSV 78 74 75 227
9.Anton Stucki Bad Belziger JSV 82 75 67 224

9.11.71 - KK-Gewehr 50m Auflage Dio, Seniorinnen I, Einzel Ergebnis

1.Katrin Pareigis (ST) SchV "Astoria 90" Wittenberg 96 97 98 291
2. Steffi Merkner SchGi Schönewalde 95 94 100 289
3.Bianka Geißmar SchV Götzer Bergschützen 96 96 91 283
4.Karola Mrosek SchV Belzig 93 92 89 274

9.11.72 - KK-Gewehr 50m Auflage Dio, Senioren II, Einzel Ergebnis

1.Ralf Staron Bad Belziger JSV 90 92 95 277

9.11.73 - KK-Gewehr 50m Auflage Dio, Seniorinnen II, Einzel Ergebnis

1.Karin Paul SchV Medewitz 94 96 96 286
2. Sabine Kondaurow Bad Belziger JSV 74 86 79 239

9.11.74 - KK-Gewehr 50m Auflage Dio, Senioren III, Einzel Ergebnis

1.Benno Schmidtchen SchV Brück 93 95 92 280
2.Hans - Jürgen Siebold SchGi Schönewalde 92 89 93 274
3.Rüdiger Gante SchV Medewitz 96 90 83 269
4.Manfred Korona SchGi zu Niemegk 88 88 91 267

9.12.10 - KK-Gewehr 50m Auflage Z F, Herren I, Einzel Ergebnis

1.Udo Wolf SchV Medewitz 97 96 95 288
2.Marcel Müller SchV Medewitz 92 91 91 274
3.Dirk Latuske SchV Belzig 88 91 87 266
4.Mario Brauer SchV Belzig 69 82 85 236
5.Henning Rademacher SchV Belzig 75 84 74 233

9.12.70 - KK-Gewehr 50m Auflage Z F, Senioren I, Einzel Ergebnis

1.Frank Pareigis SchV Medewitz 98 97 97 292
2.Matthas Miething (ST) SchV "Astoria 90" Wittenberg 94 93 94 281
3. Ivo Walter SchV Rüdnitz 95 94 91 280
4.Michael Mrosek SchV Belzig 90 91 93 274
5.Andreas Kallähne Bad Belziger JSV 92 92 90 274
6.Franz Schubert Bad Belziger JSV 65 80 70 215
7.Reiner Fischbach Bad Belziger JSV 70 68 71 209

9.12.71 - KK-Gewehr 50m Auflage Z F, Seniorinnen I, Einzel Ergebnis

1.Karola Mrosek SchV Belzig 92 78 80 250
2. Johanna Nickl - Kallähne Bad Belziger JSV 84 74 68 226
3. Sabine Kondaurow Bad Belziger JSV 66 77 73 216

9.12.72 - KK-Gewehr 50m Auflage Z F, Senioren II, Einzel Ergebnis

1.Ralf Staron Bad Belziger JSV 93 93 95 281
2.Ralf Sandmann BDS Wiesenburg 82 74 83 239

9.12.73 - KK-Gewehr 50m Auflage Z F, Seniorinnen II, Einzel Ergebnis

1.Karin Paul SchV Medewitz 98 96 97 291
2. Jeanette Sandmann BDS Wiesenburg 96 91 86 273

9.12.74 - KK-Gewehr 50m Auflage Z F, Senioren III, Einzel Ergebnis

1.Benno Schmidtchen SchV Brück 99 94 95 288
2.Hans - Jürgen Siebold SchGi Schönewalde 94 98 92 284
3.Rüdiger Gante SchV Medewitz 86 88 89 263
4.Arnold Zimmer Bad Belziger JSV 65 59 51 175

9.12.78 - KK-Gewehr 50m Auflage Z F, Senioren V, Einzel Ergebnis

1.Rainer Venske SchV Medewitz 78 82 78 238

9.40.12 - KK - Pistole / Revolver, Herren II, Einzel Ergebnis

1.Dirk Liesenfeld SchV Medewitz 89 96 96 100 381

9.50.10 - KK - Sportpistole Präzi, Herren I, Einzel Ergebnis

1.Marko Döring SchV Brück 94 91 89 274
2.Dirk Latuske SchV Belzig 77 76 83 236

9.50.12 - KK - Sportpistole Präzi, Herren II, Einzel Ergebnis

1.Dirk Liesenfeld SchV Medewitz 94 92 91 277
2.Dr. Matthias Roth Schützengilde zu Werder/H. 87 91 82 260
3.Udo Wolf SchV Medewitz 85 84 87 256

9.50.14 - KK - Sportpistole Präzi, Herren III, Einzel Ergebnis

1.Erik Feller SchV Brück 83 91 90 264
2.Klaus Peris SV Oder Spree e. V: 70 81 73 224
3.Andreas Kallähne Bad Belziger JSV 72 67 75 214
4.Reiner Fischbach Bad Belziger JSV 64 58 74 196
5. Jürgen Grammberg SchV Belzig 53 79 61 193
6.Torsten Wallert SchV Medewitz 52 66 53 171

9.60.10 - GK - Sportpistole Präzi, Herren I, Einzel Ergebnis

1.Dirk Latuske SchV Belzig 77 78 76 231

9.60.12 - GK - Sportpistole Präzi, Herren II, Einzel Ergebnis

1.Dirk Liesenfeld SchV Medewitz 87 85 90 262
2.Dr. Matthias Roth Schützengilde zu Werder/H. 85 83 87 255
3.Udo Wolf SchV Medewitz 77 81 84 242
4.Karola Mrosek SchV Belzig 71 81 68 220

9.60.14 - GK - Sportpistole Präzi, Herren III, Einzel Ergebnis

1.Erik Feller SchV Brück 87 85 81 253
2.Ralf Sandmann BDS Wiesenburg 71 84 86 241
3.Andre Halle SchV Medewitz 79 77 82 238
4.Reiner Fischbach Bad Belziger JSV 73 76 81 230
5.Andreas Raddatz SchGi 1418 zu Bernau 75 79 71 225
6.Andreas Kallähne Bad Belziger JSV 70 76 71 217
7.Michael Mrosek SchV Belzig 84 72 52 208
8.Rüdiger Gante SchV Medewitz 43 65 73 181


9.60.15 - GK - Sportpistole Präzi, Damen III, Einzel Ergebnis

1. Jeanette Sandmann BDS Wiesenburg 57 60 61 178


WK Leiter : Udo Wolf
JoSSoft 1981-2018, mail@joachim-schuett.de, Meisterprogramm JoS_Wett8 für den Schießsport mit mandantenfähiger Mitgliederverwaltung